new story

Объявление

Добро пожаловать на нашу сумеречную ролевую!! Игра уже началась, но у нас много свободных ролей!!! Не сидите в гостях, регистрируйтесь!! Мы ждём Вас))) Идет набор модераторов!!!

Сюжет


….продолжение следует….

Администраторы

Модераторы

Форкс: Утро. Облачно. Температура +18-20

Вольтерра: День. Солнечно. Температура +27-29
Аляска: Переменная облачность, температура +16
Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » new story » Регистрация » анкета Джейн Вольтури


анкета Джейн Вольтури

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Джейн Вольтури.

2) Вампир (хищник).

3) Родилась 1838 году (на вид 15 лет), перевоплощение в 1856 г ,(на вид 15 лет).

4)Характер:  Ангельская внешность Джейн никак не вяжется с характером. При её появлении
люди испытывают страх. Не все, а только те кто знают о её способности. Она жестока,
уверена в себе, и надменна. Упрямая и непреклонная. Кроме Вольтури не слушает
никого. Мстительная, вспыльчивая, рассудительная и настойчивая. Хитрая и можно сказать коварная.
Не наивная, не доверчивая, не навязчивая. Высокомерная, нельзя назвать лицемеркой.
Все мысли высказывает вслух.

5)Внешность: Джейн миниатюрная блондиночка. Низкого роста, очень тоненькая и хрупкая.
У неё тёмные, прямые волосы. Очень миловидная. Широко расставленные, глаза
малинового цвета, пухлые губы. По сравнению с ней ангелы Боттичелли кажутся
уродливыми. У неё спокойная, милая улыбка. Как и все вампиры прекрасна.
У неё детский голос. Сестра - близнец Алека

6)Биография: О своей человеческой жизни Джейн мало что помнит.  Потому что и не хочет вспоминать.
Жизнь её была очень мрачной и болезненной. Она жила с отцом и с братом, Алеком.
Отец часто бил её, а мать умерла от малярии. Тогда Джейн было всего 6 лет.
А когда ей было 14, Алек стал вампиром. Вскоре превратил и её. Они ушли из дома,
долго бродили и питались человеческой кровью. Как - то раз, Джейн ссорилась с Алеком,
очень разозлилась на него. И вдруг посередине ссоры Алек упал на землю корчась от боли.
Джейн взволновалась и это тут же прекратилось. Потом брат рассказал ей, что испытал и они поняли, что не только у Алека,
но и у Джейн есть способность. Когда они были в Мексике, встретили вампиров, им было год, или два.
Тогда они впервые и услышали о Вольтури. Им рассказали, что Вольтури делают, где
живут и что в их семье только те, у кого есть какой - то талант. Джейн и Алек поняли, что
что могут оказаться незаменимыми для них. Они направились в Италию, и когда показали свою способность,
их тут же приняли с распростёртыми объятьями. Так Джейн и Алек стали главным оружием
Вольтури, там она и живёт до сих пор, она сподручная Аро. Очень довольна собой, и своей жизнью.

7)Индивидуальные способности: создает иллюзию нестерпимой боли.

8)Пол: Женский http://images.yandex.ru/yandsearch?nl=1&ed=1&rpt=simage&text=%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%B9%D0%BD%20%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B8%20%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5&img_url=i53.beon.ru%2F29%2F23%2F1002329%2F46%2F29334746%2FJane_Volturi_by_rapedoll.jpeg&spsite=fake-007-5984427.ru&p=14

2

Эм, у тебя анкета немного не дописана! Поэтому допиши пожалуйста!
Тема на пост: Первая встреча Джейн и Аро

3

Джейн шла по коридорам замка и думала о том что же такого срочного могло случиться у Аро, что господин ее срочно вызвал в свои покои. Девушка подошла к комнате и приоткрыв дверь спросила:
- Господин это Джейн можно войти. Аро улыбнулся увидев свою сподручную произнес - Конечно заходи дорогая как твои дела как Алек?
Вампир явно был ряд видеть ее и в его глазах было еще что-то, что-то не знакомое и что-то не свойственное ее владыке. Джейн зашла в комнату и присев на кровать ответила - Все хорошо господин и у меня и у Алека, а что случилось у вас? Девушка очень была рада находиться сейчас рядом со своим самым любимым вампиром на свете. Джейн любила Аро как никого не любила на свете никогда. Аро взглянул на вампиршу и улыбнувшись произнес:
- Нет Джейн милая все хорошо просто мне стало одиноко в последнее время и видимо в замке нет никого кроме тебя кто бы меня понимал.
Джейн понимющее улыбнулась и подойдя к вампиру взглянула на него, но в голове была только одна мысль - просто на свете никто вас не любит как я. Но вслух она произнесла
- Господин я уверена что ваши братья вас тоже понимают и может вам стоило больше времени проводить с ними- закончила Джейн с грустью и отведя глаза от Аро. Вампир заметил это и произнес
- Джейн милая дай руку. Не в силах отказать девочка вложила свою руку в руку Аро и сжавшись стала ждать вердикта владыки. Все время она дрожала как осиновый лист, она не хотела что бы Аро узнал о том как она на самом деле к нему относится ведь Аро все время повторял что любовь не для них, но разве она виновата что любит его всей своей вампирской душой и он самый лучший мужчина для нее. Аро держал руку девочки в своей и читал ее мысли и думал сам о том что видел
- Господи как же она так могла столько времени это скрывать и вести себя так как будто все в порядке. Господи она еще лучше чем я думал, но разве вампиры могут любить, разве любовь для нас. Вампир отпустил руку девочки и улыбнувшись произнес
- Спасибо Джейн для меня это очень важно и я могу сказать что если не взаимность, то одно скажу точно ты в моей жизни единственная самая близкая вампирша это точно и ты нужна мне очень. Девочка всхлипнула и произнесла нежно глядя в глаза любимого - Я вас люблю очень сильно. Аро улыбнулся и обняв ее притянул к себе и прошептал
- Ты моя навек. Девушка улыбнулась и уткнувшись в грудь Аро прошептала
- О большем не прошу а про себя подумала
- А вы мой навек.

4

Мне нравится)
Принята
Напиши ещё пожалуйста, как если что можно будет с тобой связаться)


Вы здесь » new story » Регистрация » анкета Джейн Вольтури


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно